Денис Малинин

какую маску зделать перед ламинированием ?

Светлана Рыкова

Это не совет, а доброе предупреждение.
Пустая трата денег и времени (мой опыт) .
Вам говорили, что "ламинирование - создание эффекта пленки на волосах, благодаря которой активные вещества восстанавливают и увлажняют структуру волос в течение трех, четырех недель. Прозрачная пленка постепенно смывается и истончается. Ламинирование волос имеет несколько вариаций". Красиво!
Да, ламинирование смывается при мытье головы (это с среднем через 5-7 раз) .
Т. е. есть, если Вы моете голову ежедневно, то это неделя, а если раз в неделю, то 1,5 месяца.
Такой же эффект оказывает и кондиционер. Разница в цене.
А вот на счёт "восстановления структуры волоса", то советую прочитать материал о строении волос. Как можно восстановит, то что уже умерло (волосы и ногти мёртвые части Вашего чудесного живого организма) . Слегка приукрасить, пригладить их можно, но реанимировать?
Да ещё за такие деньги?