Chupa Chups

можно ли зделать стены ламинированым оргалитом

Наталия Боклаженко

можно, а почему нет, я даже видел такие стены в ванной, у соседа кухня так отделана, листовой материал при правильном подходе будет не плохо (конечно не в ванной)

Юля Глазырина

можно, очень удобная вещь

Граф Дракула Граф Дракула

Можно, если стены не наружные или в неотапливаемом помещении. Бумага, как ее не заверни - бумага.

Ксения Шнайдрук

Слово страшное! ) На деле ламинированные ДВП. В старопрежние времена отделывали стены различных кафе и магазинов, ну и кабинеты "начальничиские" иногда. Особенно листы фактурные неплохо смотрелись, под дерево. Сидит начальник в кабинете "под дерево дуб" и видно, что человек крепкой породы! )

Можно конечно и сейчас применять, но в общем то есть более удобный материал - панели МДФ. Менее чувствительны к влаге. А если взять с влагостойким покрытием вообще без проблем, даже мыть можно. Правда, довольно таки дорого.

Если все же оргалитом работать, то на стыках, в углах можно использовать универсальный угол для МДФ. Подобрать подходящий по цвету без проблем, клеится на расплавленный силикон, термопистолетом.