Татьяна

скажыте пожалуйста можно ли обисцвеченные волосы зделать ламинирование? то есть выпремить на 6 месяцев

Абдусамат Урунбаев

Через два месяца после окрашивания, можно.

Сергей Щеглов

Во-первых ламинирование-НЕ ВЫПРЯМЛЯЕТ! ! Оно делает волосы тяжелее и могут просто из-за этого чуть чуть выпрямиться, т. к. тяжесть вниз их тянет. Эта процедура просто обволакивает волос пленочкой. Кератиновое восстановление делает тоже самое, только при этом волосы пропитываются кератином и становятся тяжелее. На обессвеченные конечно можно, только решайте сами стоит ли оно того. Я работала в салоне и знаю что скорее всего через 2 месяца у вас все будет тоже самое, а может и раньше, т. к. с обессвеченных волос оно вымывается быстрее.

Татьяна Могилевцева

Если густые то можно попробовать! А вот если тонкие, то лучше не стоит!

Татьяна Мартынова

Вы имеете ввиду кератиновое выпрямление? На обесцвеченые волосы я не советую! Это стресс для волос! Могут вообще местами поотваливаться. Кстати, при использовании правильных средств, кератиновое выпрямление держится дольше