Надежда Серебрякова

вышли болячки и они сильно чешутся что это???

ходил к кожнику сказали сказали что это аллергия

может ли такое быть что это от ноута

мама пришла говарит от ноута (не верится)

я у друга часов 10-9 сидел не чё не чисалось

Юл
Юлия

Не может быть аллергии от ноута.

Что-то покурил, выпил ?

Андрей

а мыться не пробовал

Антон Кожица

Комнату надо убирать и мыться.

Элай

Ну, молодой человек, мама с Вами шутит. Ноутбук как таковой не влияет на РГНТ, то бишь, на аллергию. Дермавейт мазь на 2-3 дня, не более, попробуйте! Если это не пройдет, меняйте срочно дерматолога! Иначе долго придется лечиться - кожные болезни весьма непростая штука. А вот за гранией их лечат даже хуже, чем у нас. Вспоминаю одного тут датского дерматолога. Терпел я его долго, пока жалобы косяком не пошли на безрукость, простите. Фатически по статистике, он вылечил только одного больного. С банальной крапивницей. Вы в следующий раз по возможности фото выложите. Так, что бы высыпные элементы лучше были видны. Пожелаю Вам Здоровья и всех Благ!

Алексей Михалыч

Хороший кожник - сказал аллергия и все. Нужно сдать анализы - пробы на аллерген, выявить из-за чего она началась.
Врач должен прописать лечение, назначить антигистаминные препараты, в комплексе советую пропивать Полисорб для выведения аллергена из организма.
Обязательно также нужно исключить взаимодействие с аллергеном.