Виолетта Молодцова

у моего друга в м достойнстве вышли бородавки что за болячка

Николай И

Венерическая болезнь не исключена.
Надо идти в кожно-венерический диспансер и выяснять, что это.
А пока не заражать никого, без контактов жить.

Валерий

Остроконечные кандиломы. Лечить можно и у уролога, но лучше к дерматовенерологу обратиться.

Юрий Жабров

Вирус папилломы человека. Передается чаще всего половым путем, особенно учитывая расположение. Может, надо любить одну, а не таскаться с кем попало?

Юлия Селезнева

впч может быть. . к пиьскиному доктору одназначно, на мазок и осмотр.

Н К

бегом к Купитману!

Ольга Дегтярь

Вы стали переносчиком рака матки. Все жены будут у Вас умирать от рака.