Св
Светлана

Бородавка или нечто другое?

Ещё года четыре назад на левом "крыле" носа появилось нечто вроде бородавки, но оно слишком обтянуто кожей и твёрдое. Не знаю, как вылечить. Точно не родинка, и не чирей.. . Салицилловой кислотой попробовать смазать?

ОК
Ольга Королькова

Ничем мазать не надо, тем более на лице. Надо обратиться к доктору, который определит, что это такое и как с этим бороться.

Игорь Капустин

Есть вероятность, что это шипичка. Сходите к косметологу, вам жидким азотом за 1-2 сеанса удалят, это не дорого.