Николай Спичак

Будут ли скидки в магазинах электроники перед майскими праздниками?

Или наоборот цены чуть-чуть подрастут, чтобы больше товара продать?

Ольга Елохина

Скидки, может быть, и будут. Но перед этим понемногу цены поднимут, так что с учетом скидок получится старая цена. Или скидки будут на товары, которые никто не берет. Подвох в том, что пусть многие и не купят эти товары со скидкой, но все равно, узнав о скидках в магазины люди пойдут толпами. Глядишь, и на товары без скидок спрос увеличится - надо же что-то купить людям, раз пришли!