Азамат Аликулов

Вопрос к работникам магазинов электроники!

Почему в магазине электроники и бытовой техники, куда я пришла за пылесосом, продавцы так усиленно впаривали пылесос " Dyson"? По цене он самый дорогой, мощность обычная. Но все они в один голос твердят, что он стоит свои 22 000 руб. Говорят все одно и то же, как по заученному тексту. А вот и сам вопрос: получают ли продавцы деньги за впаривание определенных марок техники?

Рома Никитин

Вы как с Луны свалились...

Екатерина Мирошниченко

у всех консультантов, всех магазинов - работа такая
ВПИХИВАТЬ ТРУДНОВПИХУЕМОЕ

как правило - это что то дорогое, или морально устаревшее. .
т. е. ТРУДНОВПИХУЕМОЕ..

Настенька Стервочка

Ну это-ж понятно. Дали задание продать, вот они и выделываются.
В одном крупном магазине быттехники усиленно предлагали купить электрическую мясорубку. Дешевле чем та что я выбрал. Более дешевая не радовала, и покупать ее не собирался. После категорического отказа - увидел взгляд полный ненависти.

ОК
Олег Клавцен

дайсон не может быть плохим или таким же самым по причине того что он дайсон
остальное выше . процент от продажи

Евгений Сероглазый

да ты права, они там все в сговоре

Лена Горохова

Производитель, поставщик проплатил продажи.

Дмитрий Майданов

не обманешь-не продашь. Покупай пылесос БОШ

Александр Залога

самсунг модель 4332циклон симпотичный и мощный цена3560в омске

Михаил Кузьмин

Красивая и такая умная, да ты просто находчка для каждого мусчины.
И сама же первая ответила на свой вопрос, побольше таких девчонок на свете