Кирилл Романчук

1) в 1950-1960 гг. СССР обогнал ведущие страны в области : а) создания ЭВМ; б) освоения космоса; в) с/х производства; г)

1) в 1950-1960 гг. СССР обогнал ведущие страны в области : а) создания ЭВМ; б) освоения космоса; в) с/х производства; г) производства автомобилей.
2) что сталло главным признаком "оттепели" в СССР в 50-60-е гг. : а) изменения в избирательной системе; б) появление в открытой печати произведений, написанных в антисталинском духе; в) демократизация политических структур

Евгений

папто

Грайр Арушанян

1) Освоение космоса
2) появление в открытой печати произведений, написанных в антисталинском духе