Юл
Юлия

Внутренняя политика СССР в сер. 1950 - х. - кон. 1960-х. гг. Плиз

Шутки шутками, но мне нужен толковый ответ. Дать характеристику вкратце. у меня экзамен по истории в универе

Рустам Курбанов

ну так это не шутки, а факт. ищите. кто будет тратить время. оно дорого, можете, оплачивайте

Alexandra Kuznecova

Вот ответ из гугла. Там надо искать ответы на такие вопросы, тут никто расписывать не будет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]