Екатерина Петрова

Характеристика жизнедеятельности человека в суровых условиях на примере Норильска. Помогите пожалуйста! Срочно надо!

Валерия Николаичева

Жизнедеятельность складывается из природных условий - это естественно. Но и там есть лоботрясы. А так, северные люди хоть с Норильска, хоть из Сибири- знают когда работать, а когда праздновать! Лето короткое, надо все успеть сделать. Съездите, Даша, на Байкал и все увидите своими глазами!