Евгений Неделько

помогите с институтом

Хотела пойти учиться на визажиста либо же парикмахера, но не нашла в Омске ни одного института, не пойму толи их нет, толи я не там ищу. Помогите пожалуйста киньте ссылки на институты

Be
Beliz

..возможно этим профессиям можно научиться в колледже.
Омский технологический колледж.
Модельер художник по прическе. Стилист-Визажист. Мастер по татуажу. Межшкольный учебный комбинат. Парикмахерский лист. Мастер-парикмахер 3 разряда.

Витя Шаталов

Этим специальностям в ВУЗах не учат. Посмотрите колледжи.