Овик Тадевосян

Пьёте ли вы на завтрак сырые яйца?

=

Для связок полезно, будете петь голосисто))))))))

Zh
Zhenek

Никогда не пробовал, противно..

Виолетта Барбашина

Нет, лучше всмяточку скушать))

Ир
Ирина

Пью и еще как: а потом в душ и вся семья наслаждается моим умением голосисто завывать в душе)

На
Наталья

Нет!! ! Я утром с женой кофе крепкий пьём и закусывает кофе творогом со сгущенным молоком или хлеб с повидлом!! !

Виктор Землин

нет. мы их в магазине покупаем. так что мало ли что.... не безопасно это.

**
*cтаська *

я не пью. и петь не хочу. и яйца сырые опасно употреблять покупные. а кур у меня нет.

Александр

Фу нет.. . о_О

Ев
Евгений

Это еще зачем?

Федя Вася

Так зараза может быть. А голосок и так елейный.

Игорь Арзамасцев

вообще это очень полезно для желчного пузыря, он сокращается и это профилактика ЖКБ. На голосовые связки это влияния не оказывает-это миф.

Multik Multik

Нет, не люблю 🙂

Alexander Pitch

Да, по моему это вкусно

Cemil Saraydar

На завтрак пью крепкий чай, запаренный и со щепоткой соли.. . Происходит сие действо обычно от 5 до 6 утра, когда все мои дрыхнут.. . Ляпота!