Alex

Народ, Вы верите СМИ? Если да, то каким именно?

Илья Климов

Не прочитанным и не просмотренным)

Андрей

...если чел верит всему то он уже тупой дебил, а если не верит ничему то он медленно, но верно таким дебилом становится ...

Надежда Щелкунова

МК и Эху верю пока.

Ню
Нютка

рбк и больше никаким

Maks Kudinov

Верю. В основном газете "Метро".)))))))))))))

Игорь Светлов

"Открытая студия" с Никой Стрижак по 5-му

Nur Smanaliev

План Даллеса.
Посеев в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Мы найдем своих единомышленников… своих союзников и помощников в самой России. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… В управлении государством мы создадим неразбериху… Мы незаметно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности…