Сергей

В чем смысл этой реламы? (см. внутри)

Ведь тут просто призыв к покупке. Даже ничего не рассказано про товар.

И каким образом эта релама подтолкнет к покупке?

Нургул Каипова

Классная реклама! Запоминается, !

Илья Кирьянов

с каких пор реклама должна рассказывать о продукте?

ее основное назначение, как раз, подталкивать к покупке

Вячеслав Юрьевич

А смысл в том что рекламодатель хочет сказать что вкуснее этой продукции нет ничего

Екатерина Беляшина

А разве "Летайте самолётами аэрофлота" Рассказывала сколько кресел в самолёте какие напитки подают ?

Владлена Иванова

Отличная реклама. Не то что нудятина :"Вхожу.. . Выхожу.... ". Так и хочется ещё и послать....

Роман Анисимов

В то время были такие качества у людей как Совесть, Скромность, Стыд и Честь. Как купец мог расхваливать свой товар в присутствии другого купца, торгующего таким же товаром? Это то же самое, как указать всем, публично, что на соседнем лотке товар плохого качества. А расхваливать свои пряники или баранки не только нескромно, но и аморально, неэтично. Это попытка обогатиться за чужой счёт. Это то же самое, что нагло лгать. Вот и была в то время такая реклама.