Евгений

Кто-нибудь знает из Санкт-Петербурга до Сочи ездят автобусы или нет? Откуда отъезжает? Сколько стоит?

Lemand

ЗЫ: прямо с тырнету это прошлогодний летний маршрут-эксперимент. пережил ли он зиму неизвестно

сейчас рейсов нет, но ближе к лету появятся - направление хлебное.

но вот смысла потайного не вижу в этом - платить 3 штуки за автобус при том что на поезде плацкарт стоит 2300р, а аероплан 5000 р. - ни туда, ни сюда, ни экономии, ни скорости.

Айдар

36 часов в автобусе - это на любителя большого, тысячу добавить и самолетом

Ирина

а поиском трудно найти?
Вот, прямо с тырнету:

Пассажирские перевозки автобусом по маршруту Санкт-Петербург - Сочи - Санкт-Петербург

Уважаемые посетители! Мы предлагаем Вам поездку на комфортабельном автобусе по маршруту Санкт-Петербург - Сочи - Санкт-Петербург с высококвалицированными водителями имеющими большой стаж в пассажирских перевозках.

Автобус отправляется с Санкт-Петербурга и в пути следования пересекает следующие крупные города: Новгород, Тверь, Москва, Тула, Липецк, Воронеж, Ростов, Краснодар, Туапсе. Конечный пункт - Сочи.
Расписание
Отправление - каждую субботу в 07:00 утра.

Время в пути (включая остановки) - 36 часов.

Стоянка автобуса (место посадки) - г. Санкт-Петербург, м. Звездная
цена указана 3 тыр