Айбек Замирбеков

кто ездил на автобусе Екатеренбург-Сочи, тяжело в дороге?

Алексей

Я ездила из подмосковья в Геленджик, 29 часов. Доехали нормально. В Вашем варианте все сложнее - дальше и дорога хуже, особенно от Лазаревской до Сочи - узкая дорога, серпантин в горах, пробки, много грузовых машин из-за стройки в Сочи.

Надя

2867 км Легко?) ) Это что клуб мазохистов? Это на самолете 3 часа лететь, и то устанешь. А на автобусе - смерть, медленная и мучительная.