Андрей Добров

Можно ли так вывернуть руки с помощью тренировок? И от чего это зависит, костей или сухожилий?

Давно хочу научиться такойй штуке. В детстве умел, когда гибкий был, а щас уже нет ( 18 лет, рост 186.

Людмила Дроздова

Вот что скажу: Это можно сделать и так (без тренировки и т. д. )

А если хочется заниматся профессионально, то надо идти на "Спортивные танцы",там научат выгибать руки как угодно. Без боли) *

Нурали Садуллаев

ты че такой деревянный мне 20 в легкую так сделать могу. Хотя и спортом давно уже не занимаюсь. На руках растяжка быстро разробатывается так что за пару недель сделаешь наверное