Элеонора Габбасова

Укрепление сухожилий для максимальной силы.

Посоветуйте, какими упражнениями можно укрепить СУХОЖИЛИЯ предплечья. При подъёме штанги на бицепс стоя начала болеть рука в районе предплечья, поначалу я не придал значения боли, начал повышать вес жима на бицепс, теперь боль невыносима. Врач говорит все в порядке, это сухожилия где то неправильно сработали.
Кто знает упражнения на укрипление СУХОЖИЛИЯ предплечья поделитесь пожалуйста ( как качать предплечье знаю не путайте сухожилия и мышцы).

Чеширский кот
Ахахахаха я себе чуть пальцы с руками не сломал. Отжимацы могу только на кулаках. 🙂

Галина Лебедева

у меня сейчас такая же фигня.... Боль появилась после неудачного хвата прямого грифа (на бицепс) , теперь при любом хвате штанги (будь-то прямой гриф или EZ) боль, похожая на судорожную (как буд-то руку "отсушило"). Разговаривал со спортивным врачем, сказал, что пройдет, но лучше бинтовать эластичным бинтом и на время перейти на гантели и тренажеры....