Виктор Лебедев

Как развитие сухожилий скажется на моей силе?

Я узнал про Александра Засса и меня он очень впечатлил. Правда ли что если развить сухожилия то увеличится сила мышц? Как быстро их можно развить? И какими упражнениями с цепью?

Наталья Саливончик

по его системе и развивай! погугли методика засса! развивается сила именно сухожилий мышца аккумулятор энергии! не забывай совмещать с лифтингом и растяжкой

Медер Учбаев

Сухожилие, часть мышцы: представляет собой соединительнотканную формацию, посредством которой мышца прикрепляется к кости и при сокращении приводит её в движение. Состоит из толстых коллагеповых волокон, мало растяжимо, прочно на разрыв. На одном конце сухожильные волокна тесно сплетаются с мышечными, на другом — вплетены в надкостницу.
Развивай, не развивай - а все без толку

надо развивать именно мышцы