Илья Рябов

Оцените мою прогу для набора массы и развития силы крупных мышечных групп?

понедельник - спина
становая тяга 3 разминочных + 5 по 6-10 повторений (чтобы росли разгибатели и трапеция, ну и заодно квадрицепсы)
подтягивания 4-5 по 6-12 повторений (для ширины широчайшей)
тяга штанги в наклоне 4 по 8-12 повторений (для толщины широчайшей)
тяга нижнего блока 6 подходов по 8 раз через короткий промежуток времени 15 сек (для пампинга, чтобы в мышцы прилилась кровь)
может становую буду делать после подтягов и тяги в наклоне

четверг ноги
присед базовый 3 разминочных + 4-5 по 8-12 повторений (для квадрицепсов)
становая на прямых ногах 4-5 по 8-12 повторений (для бицепсов бедра)
жим ногами 5-6 подходов до максимума через короткий промежуток времени 15 сек (для забивания ног кровью)

суббота грудь
жим лежа 2-3 разм + 4-5 по 8-10 ( для средних и нижних отделов груди)
жим гантель на наклонной скамье 30 градусов 4-5 по 8-12 повторений (для проработки верхних отделов груди)
разводка гантель на наклонной скамье 30 градусов (для добивания груди)
легкий жим лежа для пампинга через короткий промежуток времени 15 сек

После тренировки растяжка.
Питание по 3 грамма протеина на кг тела курица, творог, молоко, яйца, протеин из банки) +6 грамма сложных углеводов (каши, черный хлеб) + овощи как источник клетчатки + оливковое масло и рыбий жир
Из спортпита планирую взять сывороточный протеин, креатин моногидрат, энимал пак или оптимен, аргинин.

Дмитрий

Нет привычки оценивать программы. Бессмыслица это. Одна программа на всех действовать одинаково не может.

Что касается лично тебя... если от неё для тебя есть эффект-значит отлично.

Если эффекта никакого нет-значит плохо.

Зачем тебе то, что кто то её оценивает? Пробуй, работай по ней... если действие есть-супер и какая разница кто и что о ней думает.

Павел

вот тыоткуда свои проги береш Югий))

Айка Айкоша

только изза вашей автарки скажу сразу вам - убейся ап стену!!

Наталия Малышева

Как обычно, Юра, баксов 700.

Та

ну с тремя грамами белка на 1 кг веса ты на любой програма даже на такой сможешь накачаться.
ну а прога сама по себе как-то не очень, я б сказал для новичка.

Ольга Данилова

Прога очень даже хороша. С питанием вроде бы все неплохо, вот только огромное количество белка совсем не обязательно.

Анастасия Кулеева

две становые в неделю вы о спине то подумали? я понимаю что там типо разные мыщцы и всякое такое но блина ненада гнать что спина неработает. ног помоему маловасто. а питание.. . чето вы зажролись батеньо нахрена стока всего.
PS но блина и правда каждому свое

Дарья

а мне не нравится.... Две становых в неделю - пи... дец спине, для пампинга 8 повторений - это не то (минимум 15). Ты уже выбери, что тебе больше нужно - силовые или масса, это два разных принципа тренировок!

Пы, Сы: и смени фото, ничего в этом жиробилдере-пиз.... ле нет!