Сергей

Можно ли смешивать молоко с водой, что бы сделать его менее жирным?

Нужно молоко с гейнером смешать. Молоко 2,5%, сказали для гейнера жирное. Можно его с водой смешать или нет?

Елена Андреева

Можно смешивать молоко с водой.
Многие на рынке такой продукт продают, выдавая за молоко. Воду берут из-под крана. Хороший навар в деньгах получается.

Вл
Владимир

Можно вообще сразу с водой мешать, можно обезжиренное купить. Но если ты жрешь гейнер, тебя эти 2,5% колышить не должны!

Марина Денисова

Можно, но желательно сразу покупать нужной жирности. Выбор от 0,5% и выше в магазинах.

Яха Бекмурзиева

а как по вашему обезжиренное делают молоко, так что можно, только вода должна быть кипяченой 😉

Вмваипаир

можно
но вкус оёй оёй ёй не вкусный
ацтой

Ира Рысина

просто купить молоко с жирностью менее 1%.тогда и разбавлять не придётся

Натуська Булатова

можно, покупая любое молоко в магазинах оно уже разбавлено водой

Аня Кузнецова

нафига?
1) такое говно получится, не сможешь пить
2) употребляя гейнер, эти 2.5% тебе хуже не сделают, ты их не заметишь, потому что в гейнере ой сколько углеводов, на жирность таких продуктов тебе пофигу должно быть, раз пьешь гейнер, а значит на массе (:

Виктория Щурова

как бы не обдристаться....