Анюта

Как сделать волосы менее жирными?

Кошмарная проблема! Мыть голову приходится каждый день или через день. Надоело просто! И мою-то уже прохладной водой. Не знаю что делать. Помогите!

Рома Михалькевич

Шампунь Doctor Hair Magic Glance.

Наталия Турова

никак это заложено в генах. Чаще мой голову. а ещё кожа будет медленней стареть

Анастасия Каминская

Ополаскивать отваром коры дуба, ромашки, ну еще поищи в инете травы, которые обезжиривают кожу.

Да
Дашулька

Врятли тут что то поделаешь.. . сальность головы и кожи зависит от внутреннего состояния человека... потом пройдет

Анар Аскеров

лечите кожу головы, купите лечебный шампунь для регулирования выделения кожного сала на голове, лечите.
правильно питайтесь

Ал
Альбина

Shu Uemura Art of Hair Кондиционер для жирных волос со смягчающим маслом. shampoosik.ru