Viktor Eremkin

кто относиться категорий молообеспеченых

Ди
Дима

Думаю, что большинство в стране

Джон Скаво

Если доход семьи меньше прожиточного минимума, то такая семья признается малообеспеченной. Но, с условием предоставления справок о доходах или справку из ЦЗ.

Рома Султанбеков

у кого доход меньше прожиточного минимума

Екатерина

К категории малообеспечнных относятся семьи чей суммарный доход поделённый на всех членов семьи равен меньше прожиточного минимума установленного в регионе!

Светлана Белкина

Те, у кого среднедушевой доход в семье ниже прожиточного минимума.