Анатолий Кулиш

к какой категории относится газель

Лейсан Хайруллина

Б (легковой) грузоподъемность до 3.5 тонн не превышает 8 мест включая водителя
Д (пассажирская) свыше 8 сидячих мест.

Александр Лакосник

Категория В. Или ВД если более 8-ми мест.

Юлия Грязнова

Газель относится к полорогим парнокопытным - как то так)))))

Ир
Ира

С я точно не здаю у меня А1

Maral

категория В, а вот *бычок* относится к категории С. маршрутка на базе газель относится к категории D

Екатерина Бабурина

если с прицепом то категория // в, е// однозначно

Санечка Новикова

Газель интересный автомобиль: Грузовая с разрешенной максимальной массой 3,5 т не важно с кузовом или цельнометаллическая: кат В, пассажирская: D, грузопассажирская: В, грузовая удлиненная с разрешенной максимальной массой более 3,5 т: С

Антон Юмаев

B. пассажирская D