Elif. Uz

А как будут получать пенсию обучающиеся НПО, которые учатся по ФГОСам 3 поколения и заканчивают в феврале. А поступать д

Иг
Игорь

Что за вопрос? ФГОС ы у нас 2-го поколения.
Никак!

Элмира Нурбай Кызы

Вы бы хоть вопрос до конца дописали... .
Не знаю, какого там поколения ФГОСы, но какая связь между программами обучения и пенсией?? ? Речь скорее всего о пенсии типа "по потере кормильца"? Ну будет она платиться до 18 лет или даже до 23 при условии обучения на дневном очном. А ФГОСы-то тут причем???