Анна Крикова

Если я устроюсь на работу, у меня пенсия, которую я получаю по инвалидности, останется прежней или пропадёт её часть?

У меня пожизненная инвалидность, если я устроюсь на работу (пусть даже и на дому я работать буду по ограниченному графику-не более 4 дней в неделю и не больше 4 часов в сутки) , не пропадёт ли у меня часть пенсии?

Нуридин Нурлаев

мне платят все, я работаю, у меня тоже 2гр и 4хчас. раб/день. Снимают только доплату до прожит. минимума (если есть таковая, у меня ее не было)

Ир
Ирина

Если есть доплата до прожиточного минимума, то при трудоустройстве вы на нее права иметь не будете, ее платят только неработающим.

Азамат Аликулов

нет.. не потеряете.

Стас Климов

нет конечно, не должно быть сомнений дажо

Наталья Данилова

Какая группа инвалидности? По второй платят ВСЕ, не зависимо работаете вы или нет, по третьей будет только пенсия и едв, городских доплат не будет.

Moskalev Anton

Пенсия не пропадет. Снимут надбавку, если она есть.