Alekc Murahow

Вчера Opel Vetra начал дымить очень сильно из выхлопной трубы! ! что это может быть?

Александр П

масло начал подъедать

Оксана Леонова

дизель или бензин?

Вячеслав Шишкин

смотря какой дым сизый да масло поподает в камеру сгорания черный не догорает смесь а это дизели или бензин:?

Дмитрий Ленивкин

ЧТО угодно. И Блок пробило - тосол сгорает парит, масло жрет, если дизель - переливает.

Елисей Евлампиев

Дымить может от самого простого, воздушный фильтр давно меняли?

Ма
Марина

Какого цвета дым?
Если густой белый - пробило прокладку гбц и антифриз пошел в камеры сгорания (болезнь опелевских 8-клапанников).