Ви
Виктория

Покраска газели автобус полностью

В автосервисе помимо цены назначили покупки для предстоящих работ, мне кажется всё весьма завышено, ибо дело пахнет разводом на матерьялы. Итак, затребовали вот столько всего: краска акриловая -4 кг. ГРУНТОВКА двухкомпонентная - 4 кг. растворитель 647 - 5л. Скотч - 4 рулона, ШПАКЛЕВКА НАВОИЛ среднезернистая - 3кг. , ШПАКЛЕВКА СО СТЕКЛОВОЛОКНОМ - 3кг. Наждачка - 100 круги - 10 штук, 500-я -10 штук, 1,5-я - 10 листов, 1000-я - 5 листов, 250 - я - 5 листов. ШПАТЕЛИ набор. Это нормально или много????

Rycik

да, вполне нормальное кол-во покрасочных материалов вам заказали, если очень сомневаетесь поговорите с продавцом в лако-красках, микроавтобусы тоже разные бывают, а продавцов обязаны обучать хотя бы поверхостно расчитывать сколько и чего надо, я когда работала в этой сфере, звонила своему поставщику, он помогал расчитать, для таких сомневающихся покупателей, удачи

Илья Бузенков

Конечно! Набор вполне адекватный, боле того - этого может еще и не хватить. Однако, я не понимаю зачем обращаться в сервис, где вам нцжно самостоятельно покупать материалы? Если нужно добротная покраска автобосов, то вам сюда - https://kotruck-service.ru/technique/avtobusy/