Алексей Абакумов

Оборудывание, приспособления для ремонта сцепления ВАз 2121(31) Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста оборудывание, приспособления которые используются для ремонта сцепления с ВАз 2121(31) , все перерыл найти ничего не могу.

Андрей Лахурин

не надо ничего, кроме первичного валика для центрации диска

Маша Иванова

оправка для цетровки ведомого диска, ну а там по обстановке-домкрат, набор головок, пенек, ничего особого не нужно, монтажки, ключ для гаек ступиц торцовый,