Влдимир

чем отличается Jeep Liberty II Sport от Jeep Compass

чем отличается Jeep Liberty II Sport от Jeep Compass, кроме внешнего вида что еще их отличает? просвет? проходимость? конструктив? ну и за одно чтобы вы из них выбрали

Ир
Ирина

Они сделаны на одной платформе. Внедорожники. Отличаются кузовом и некоторыми деталями интерьера)
У брата был Либерти, сама на нем ездила. Отличная машина, дорогу хорошо держит, разумеется хорошие внедорожные качества (правда он не полноприводный, а заднеприводный с подключаемым передним) .
Единственный минус - жрет много.
В городе - 20 литвров, а вот вне города получше - 11-12.

Собственно он и продал его из-за большого расхода.