Н К

Вопрос по передней нижней шаровой на Jeep Cherokee (Liberty) KJ 2003-2008

Доброго дня!
Хотелось бы узнать размеры передней нижней шаровой на Jeep Cherokee (Liberty) KJ 2003-2008,
а именно
Полная высота шаровой - ?
Посадочный диаметр корпуса шаровой - ?
Высота корпуса шаровой -?
Высота конуса - ?
Верхний размер конуса -
Нижний размер конуса - ?
Диаметр и высота резьбы - ?

P.S: Вопрос к знающим людям.
Тем кому хочется просто "потриньдеть" или писать всякую чушь: Просьба не беспокоиться.

С уважением...

Анна Никуленкова

возьми купи BAW B5135651AD за 330рублей, сними размеры и будет тебе счастье...