Юлдуз Ганиева

Подскажите. На чем можно заработать вложив по минимуму (уточняю спрос в чем щас)

Се
Сергей

Партнерские программы. Только регистрироваться нужно сразу во многих. И брать только луших. То есть не впаривать дешево ерунду всякую.
Создать сайт, немного раскрутить, продавать ссылки и размещать рекламу. Немного, зато стабильно.
Если в спорте разбираетесь, тогда бетфайр можно попробовать.
продавать свои знания и умения можно, если они востребованы. Желательно дорого. 🙂
Если будут вопросы, пишите в личку. Успехов!

0Ин80

Работай в нете н форексе например.. . влажи туда 20 000 руб примерно я влаживал 20 000 и вот уже пол года работаю теперь у меня в день по 3-4 тыс рублей выхождит, главное следить за курсом менять когда меняется

Валерия Тимченко

www.6837.ru самый хороший сайт для заработка денег провереный сам работаю получаю в месяц по 900 долларов

Николай

По минимуу понятие растяжимое если есть тысяч 50, займись производством тротуарной плитки а там деньги сами пойдут, и расширеся, к стате кто интересуется пишете мне у меня и технология производства есть тротуарной плитки. (дешево)