Лёха Антонов

как узнать легальна ли фирма! мне предлогают вложиться! и заработать на этом!

Таня Гусарова

Лучше мне деньги отдай, я хотя-бы честно тебе скажу, что не верну...

Ва
Василий

покажи документы своему юристу.. . или это расценят как недоверие к коллегам?)

Miss Creed

Получаешь договор - легальная
Не получаешь договор

Анна Кипоренко

Если фирма предлагает вложиться.. . это уже ОЧЕНЬ плохой знак, так что 98 процентов, что это просто развод

Юлия Троянова

Любая фирма где то регистрируется. Если она инвестиционная, значит должны быть соответствующие документы и лицензии. Если фирма местная, то узнайте у местных их мнение (у вкладчиков) . Если фирма размещает инвестиции на форексе, то НЕ ЛЕЗЬ туда.

Serge

Нет такой организации, что бы был заработок от вложения. (Кукляк). Просто ктото нашёл более выгодное пополнение дохода и всё.А какое оно уже нетвой иетерес.. Риск секёшь?