Ники Ускова

Если подарили лапу совы. что это значит? Хороший ли этот знак? можно ли её выбросить7

Игорь Ковешников

Подарили? Сова и такие атрибуты могут оберегать только темных людей, темных магов, тех кто связан с темными силами лапа совы еще в древнем Риме олицетворяла темные силы Лилит. Так что если вы с этим никак не связаны считайте это вам не во благо.

Виталии Илькевич

Если Вы чувствуете, что она Вам приносит удачу оставьте, а так можете выбросить.

Ма
Мария

это хороший знак в принципе он приносит удачу и счастье мне раньше когда-то тоже дарили мне она во всем помогала и сопутствовала так что не стоит ее выбрасывать храните ее у себя как подарок)

Ви
Виталий

Фото лапы в студию! впринципе бяка может быть на чем угодно : хоть на кольце, хоть на конфетке))