Катерина

Надежда 08.12.1988-Артём 21.11.1986 когда лучше делать свадьба в 2013 году? Подходит ли август?

Ольга Мамышева

даты благоприятные для свадьбы в этом году:

Удачи!

Иван Дадаев

август для этого дела то что надо

Андрей Захаров

только 9 или 23
еще 13 сентября

Катерина

надя вы на себе жените его но не любите. он писсимист и скрытный - обманывает и так будет всегда- вы просто семью хотите и закрываете глаза на все так как руководите ситуацией но он не любит вас и будет измена.

Григорий Шумилкин

вообще-то события определяются по времени и городу рождения.. .
Вы данных мало представили.. . а все остальное - это гадание на кофейной гуще и к индивидуальной натальной астрологии не имеет ни какого отношения.

и вообще подбор хорошего дня не может ограничиваться просто датой - там нужно писать еще 2-3 страницы сопровождающего текста.. . кармических задач, которые этот день бракосочетания будет требовать от этой пары.. .

...и при нарушении которых пользы от подбора даты не будет никакой.