Дмитрий Крутиков

Лет 15 назад у Магги были Оч вкусные сухие порционные соусы в коробочках. Кто помнит как они выглядят и фото их увидеть?

Лет 15 назад у Магги были Очень вкусные сухие порционные соусы в коробочках. Кто помнит как они выглядят и фото бы их увидеть, кто поможет? Были и грибные и гуляш, в одной упаковочке две небольших таких коробочки. Только почему-то их перестали выпускать, а жаль. Они были настолько вкусные что одной порцией такого соуса можно было накушаться.

Нет не в пакетиках а именно в небольших коробочках. Вы немного не правы Абрам Циммерман, 15 лет назад соусы были намного вкуснее и полезнее. А вот сейчас много действительно гадости, но Магги все-равно вкусен правда не очень часто их кушать надо.

Это ТОЧНО НЕ БуЛЬОННЫЕ КУБИКИ, именно соус, именно лет 15-17 назад такой был, сейчас такого нет

Мария Сироткина

Не припоминаю коробочек.
Были бульонные кубики. Их добавляли в основном в супы (куриные) .
Может вы про них?

Денис Симаков

может это обычные бульонные кубики

но мне лично Галина бланка больше нравилась

Александр Ст

Этой гадости и сейчас навалом, только в пакетиках