Алёнка Кузовкина

Помнит ли мужчина прошлые отношения-любови, которые были у него 10-15 лет назад? Как думаете?

Может ли вспоминать до сих пор некоторые моменты из прошлого, когда занимается сексом с нынешней любимой?

Или такое вообще невозможно? Лукавит если говорит: " Я все забыл, все, не было у меня никого до тебя, то была неправда... " ,,

Альберт

помнит обычно

ту которая не дала

которую любил платонически

Максим

Они помнят все ..,вы же не думаете, что у него первая..., ревность стелет вам глаза, реальней нужно смотреть