Олежка Баскаков

помогите решить очень нужно!!! я учил это 15 лет назад уже ничего не помню из этого...

Определить стандартную энтальпию (ΔHº298) образования PH3, исходя из уравнения: 2PH3(г.) +4O2(г.) =P2O5(к.) +4H2O(ж. ) ∆Hº=-2360 кДж

М;
Мария ;)*

это водородная бомба? или в ракете топливо? Я это учил лет 5 назад ни че не помню)))

Этери Циклаури

ну и нафиг ты учил если ничего не помнишь?
потерпи в будущем вживят в людей хайтек модули все будешь запоминать.