Роман Чеберя

Девушка дала погулять со своей собакойОна меня укусила и я придушил эту тварь (Тварь-это я про собаку) Почему девушка злая

pe
petrovalv

Потому как хоронить негде.

Александр Старушенко

Для Тебя-тварь. Для нее член. Семьи. Ты ведь тоже членом дорожишь?))))))

Андрей Коротаев

Да.. пи@дить не мешки ворочать.. ты на такое не способен!)) )
Привет Виталик)))

Ма
Манюня

Что собака, что хозяйка.. . всегда одно!))))

Сергей Андреев

Теперь она боится и за свое будущее, чтобы с ней не стало как с собачкой.

Dg
Dguliss

скажи спасибо что не придушила тебя тварь!

Сергей Попов

лучше девушке с тобой не гулять тоже)))

Женя Молькова

у нас всегда так.
Даже государство самооборону засчитывает и трактует как убииство.
Чего уж о девушках говорить.

Mu
Munir

А ты наверное признался, что придушил? Надо было сказать, что отравилась "бедная СУ.. бачка"

Анастасия Фёдорова

Какая-то херовая у неё собака, что задушить себя позволила какому-то чушкану)) ) Вот кавказца или питбуля пусть заводит в другой раз))))))

Александр Наумов

Потому, что хозяева всегда стоят своих питомцев ))))))))))))))))))))))