Светлана Целяпина

можно ли родить в 15лет?? ? что будет парню???

Илья

Можно, но не нужно... но если уже беременная, то аборта делать не советую... вдруг потом детей не будет... Что будет парню зависит от твоих родителей: либо сядет за секс с несовершеннолетней, либо женится на тебе и будет мужем и отцом...

Надежда Глазунова

можно, только нужно выйти замуж

Манмарева Татьяна

можно и нужно.

если аборт--потом не будет деток.

учти

ничего не будет

смотришь ток-шоу?

ничего не бывает.

ЕМУ ЖЕ 20!!!

регистрация брака возможна с 14 лет.

УЕЗЖАЙТЕ И ЖИВИТЕ... .

( про тюрьму пишут идиоты....)

Анастасия Понявина

сядет он, че будет?

Константин Воробьёв

Если он совершеннолетний то должен сидеть по статье -педофилия

Александр Леонов

Можно. А судьба парня от него самого и от родителей "молодых" будет зависить.

Денис Фокин

так ты рожать будешь, а не парень!

Серёга Горбулин

можно, папой будет

Соломенко Виталий

Можно и в 12 лет. Парню будет что-смотря сколько лет. Возможно, что и у твоих и у его родителей вас заберут в детдом.

Игорь Светлов

можно все. ему будет сюрприз)