Николай Пилюгин

Что подарить девушке на День Ангела? (15лет) (15лет) цвети, любовь и тп вещи не предлагагать

Владимир Мудрик

подари ей портрет ангела с её лицом. на заказ я думаю такой можно сделать профи художнику принеси ему её фото и скажи что нужно...

Lusilda Yudashkina

Книжку "Секреты хозяюшки", "Библия красоты" и т. п.

Максим

еще смотря сколько ты готов на нее денег потратить. подари что нибудь нежное и девичье, украшение, игрушку, ..

Александр Цельбель

рамку с фото где вы вместе.