Н:
Наташкин :)

Что подарить девушке на день ангела. рамку книги драгоценности не предлагать плз оч надо помогите )))

Аленка Лысенко

Если вы серьезно празднуете День Ангела (т. е. именины) , то и дарить надо соответствующее. Например, книжечку с описанием жизни той святой, в честь которой носит имя девушка.
Если же это простая традиция, то, в принципе, сойдут и кулоны с ее именем, и открытки с ангелочками, и т. п.

Юлия Котельникова

Бабочек живых. Фейерверк

Анна Галкина

так может ангела и подарить..

Zoros Go

Какой-нибудь амулет с выгравированным именем, или правда ангелочка

T A

набор кухонной утвари)))))

Eugene Lemekhov

Подарите ей сумку!
Ведь для девушки много сумок не бывает! А для каждого наряда должна быть своя сумочка!

Сумка нужна каждому человеку в независимости от места работы или учебы, интересов, статуса, телосложения и других параметров!

Могу помочь с выбором . Я директор данной группы Luxury K.Diamond вконтакте - http://vk.com/club45862109
Сумки из натуральной кожи в основном для девушек... уверена очень понравится 🙂
Если будут вопросы обращайтесь к директору данной группы - ко мне. (И напишите что вы с ответ мэйла 🙂