Татьяна Сущевская

девчонки а правда что куни не всем нравится а то я не встречал пока отказа

Лика Лика

кому не нравится тем просто херово делали)

Виктор Муравьёв

Мне раньше не нравилось

Сл
Славик

Иногда нравится, иногда не хочется. По настроению )

Сергей Сорокин

)))stesniautsia navernoe)))

Сергей Сазонов

,,,,Игорёня !!

....Валерьянкой - МАЖъ ☺☺

Ахад Ибрагимов

Это как в анекдоте-"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! " Вот так и с куни- не все умеют его делать....

Ольга Сидорова

бывает что не нравится.. бывает что не хочется именно сейчас.. . бывает не хочется этого именно с ним.... стесняется.. . не пробовала....