Sergey Gladyshenko

нравиться девчонка, пока привлекаю внимание, когда она сидит вк как и о чем можно с ней поговорить о таком.. . интересном

Анатолий Поляков

Думаю не стоит в ВК. Фразы и слоганы кончатся. Лучше на прямую сказать или написать.
Признайся в симпатии, от динамит, ну и пошла она за грибами_=)
Дело пишу

Елена Родина

В разговоре затрагивайте разные темы (можете предварительно список составить) Нужно понять что ей интересно. Даже если Вас это никак не интересует, придется изучать и врубаться )

Екатерина Пластинина

ДЛЯ НАЧАЛА ПЕРЕСТАНЬ БОЯТСЯ СЕБЯ!! ! А ДЕЙСТВУЙ ТАК КАК САМ СЧИТАЕШ НУЖНЫМ!! ! ТЫ ЖЕ НИ ОДИН ТАКОЙ!! ! БЫСТРЕЕ НАДО А ТО УВЕДУТ!!!!

Дмитрий Ласс

строить дом

Кристина Гудинова

узнать в каких группах девченка состоит, в какие игры играет, вступить туда