Макаров Дмитрий

Помогите пожалуйста, нужен план произведения "Смерть чиновника".

Александр Некрасов

там читать чуть-чуть совсем. добрый неинтеллигентный дядечка-чиновник чихнул на вышестоящего по званию, затем ходил по десять раз на дню извиняться, в итоге... "В животе у Червякова что-то оторвалось. Ничего не видя, ничего не слыша, он попятился к двери, вышел на улицу и поплелся.. . Придя машинально домой, не снимая вицмундира, он лег на диван и.. . помер. "

Александр Охапкин

так составьте! Объем сего произведения полторы страницы ( не сдохните) "Обризгал / не обризгал")