Алексей Миняев

нужен план по произведению "слово о полку Игореве" помогите пожалуйста очень срочно

За
Забияка

напишите историю князя Игоря.. .

Игорь путь на Дон великий держит, \ А над ним беду уж чуют птицы\ И несутся следом за полками; \ Воют волки по крутым оврагам, \ Ощетинясь, словно бурю кличут; Слово о полку Игореве. Перевод Аполлона Майкова

Игорь слышит Ярославнин голос... \ Там, в земле незнаемой, поутру\ Раным-рано ласточкой щебечет: \ "По Дунаю ласточкой помчусь я, \ Омочу бебрян рукав в Каяле, \ Оботру кровавы раны князю\ На белом его могучем теле!.. " Слово о полку Игореве. Перевод Аполлона Майкова

ИГОРЬ Тогда Игорь, воззрев на светлое солнце и видя от него тьмою все воинство свое \прикрытое, вещал дружине своей: "Братие и дружина! уж лучше изрубленну быть, чем \в плен попасть. Сядем, братие! на своих борзых коней и посмотрим на синий Дон". \ Пламенное рвение поработило ум князя, и желание попытаться на великий Дон \превозмогло в нем страх знамения. Василий Капнист 1813 ПЕСНЬ О ОПОЛЧЕНИИ ИГОРЯ, СЫНА СВЯТОСЛАВА, ВНУКА ОЛЬГОВА