Наталия Гераскина

Помогите пожалуйста ответить на вопросы по произведению "Слово о полку Игореве"

Проблемы, которые поднимаются в "С... " (Не основная проблема, а второстепенные)
Краткий портрет князя Игоря
Что я знаю о Ярославне? (Что она из себя представляет)
Охарактеризовать дружину.
На все вопросы отвечать не обязательно (Но желательно)
Заранее спасибо!!!

Святослав Астахов

Солнце на небе - Игорь-князь в русской земле! В общем, отчаянный был князь, честолюбивый, отважный, сильный.
Ярославна - любящая верная жена, немножко умеет колдовать - сразу после того, как она обращалась к ветру, Днепру и солнцу, Игорь бежит из плена. Значит, подействовало!
Дружина храбрая. Воины рыщут как серые волки в поле, ища себе чести, а князю славы (правда, это про дружину Всеволода, но и к Игорю должно подойти) .

Андрей Папук

Проблем было тьма.
Игорь - голова, руки, хвост, в общем как обычно.
Ярославна была дочкой.
Дружина была крепкой.