Екатерина Рябцова

Тема: Слово о полку Игореве. история написания ,,Слово о полку Игореве, , Помогите пожалуйста очень срочно

Если можно на украинском языке

По подробней можно

Алексей Фоменко

Это может быть не то, но все же. Слово о полку игореве - памятник литературной Руси. Эта поэма является одной из самых известных патриотических произведений. В основу " слова... " Положено событие тысяча сто восемьдесят пятого года, связанное с походом князя Игоря против половцев. Идея произведения-это призыв к единению перед лицом внешней опасности.