Дмитрий Басков

Выбор SSD. Выбираю между OCZ Vector, Plextor M5Pro, Samsung 840 Pro на чем мне следует остановить выбор?

Екатерина Романова

на самсунге. оцз много брака

Алена

Плекстор.

Татьяна Зорина

Уже год стоит осз и нет проблем.

Настя

бери что подходит по цене! какая разница! все сделано в китае
да и гарантия на них большая! все равно через пару лет сменишь или через год

Marina Popova

вот так попробуй. .
Эни, бени, рики, таки,
Турба, урба, синтибряки,
Эус, бэус, краснобэус,
Бац!

Андрей Михоленко

Лучше плекстор, там контроллер качественный. Ну или окз вертекс 4й

Елена

да! Плекстор офигенная фирма! Особенно мне нравятся утюги